Новые широкоформатные ламинаторы пополнили парк нашего оборудования

Компания "Рекламные технологии" постоянно работает над улучшением качества своей продукции и обновлением парка оборудования. Недавно на смену ручному труду макетчиков пришло современное оборудование промышленного класса компании FAYON. Линейка послепечатного оборудования на участке широкоформатной и интерьерной печати пополнилась двумя моделями ламинаторов: рулонным  FY-1600А и планшетным FY-1373. Теперь ламинирование и нанесение плёнок на различные поверхности происходит быстро и качественно без "шума и пыли".

Планшетный ламинатор FY-1373 спроектирован для нанесения монтажной пленки и всех видов самоклеющегося винила на широкий ряд материалов, включая листовой металл, пластик, стекло, информационные стенды и баннеры.

-Рабочий стол 1700*4100 мм.
-Подающие валы с натяжением материала 
-Вал с нагревом
-Прочное основание из стали
-Встроенный бесшумный воздушный компрессор
-Боковые держатели рулонов с материалом
-Светодиодная система подсветки стола

Широкоформатный ламинатор FY-1600А с горячим валом, рабочая ширина 1620 мм, скорость ламинирования 7 м/мин,толщина материала до 35 мм. В комплектацию входят 3 держателя для пленки и материала, педаль пуска.
Как дополнительная опция могут прилагаться компрессор, инфракрасный барьер, комплект продольных ножей.
Сфера использования: напольные указатели, реклама на авто, оформление залов, экстерьерная графика, защита информационных стендов

Назад