БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА ОТ НЕСЛОЖНОГО ДЕЙСТВИЯ 
Специалистами по персоналу давно доказана низкая эффективность наказаний на рабочем месте. А всё потому, что память человека устроена так, что она склонна запоминать и делать выводы только из чего-то приятного. А вот отрицательное человек обычно не анализирует - он просто старается не вспоминать об этом, а ситуации, приведшие к какому-либо наказанию, обходит стороной. Другое дело с поощрением. Оно работает для 89 человек из 100! 
Поэтому главный принцип умной организации должен быть таким: хороших — поощрять, а от нерадивых избавляться. 
Стимулирование сотрудников позволяет не просто повысить производительность труда, но и закрепить за работником лидерскую поведенческую модель. 
Работа — это не только ответственность, но и часть жизни, поэтому любое положительное внимание, оказанное сотруднику даже в краткосрочной перспективе ведет к росту производительности труда на десятки процентов! 
МФЦ «Мои документы» не только помогает жителям страны с минимальными усилиями и в кратчайшие сроки получить необходимые услуги, но и постоянно повышает профессиональный уровень своих сотрудников. Доказательством сего факта является вот этот замечательный приз, изготовленный в компании «Рекламные технологии». 
Если вам необходимо сделать приятное своим сотрудникам, обращайтесь к нам, и мы в кратчайшие сроки выдадим вам множество наших идей на эту тему. Благо производственные возможности позволяют воплотить практически любые фантазии. 

Назад